Künstler Ende 19. Jahrhundert
Früchstestillleben, handsigniert, datiert Claire und L. Sturm 1871/1882, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitte 14 x 22 cm/ 15,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:31
EUR 50.-
EUR 30.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |