Ikone
"Gottesmutter Hodegetria", Russland 19. Jhdt., Tempera auf Leinwand/Holzplatte, getriebenes Messingoklat, mit ornamentaler Musterung und Strahlenkranz geziert, 22,5 x 17,5 cm, Altersspuren, verbeult, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:35
EUR 220.-
Ikone
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |