Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Weidende Kühe auf der Alm, Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25 x 32 cm, Doppelpassepartout, ungerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:36
EUR 30.-
EUR 20.-
Karl O'Lynch of Town *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |