Künstler Anfang 19. Jhdt.
Rosenzweig-Stillleben, unleser lich signiert und beschriftet,24. Januar 1812, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 15 cm, verglast, gerahmt, fleckig, ausgebleicht, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:37
EUR 32.-
EUR 12.-
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |