Nähtisch
Süddeutsch 1. Viertel 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mit linearer Ahornmarketerie, 4passiges Fußgestell mit zylindrischem Schaft, 1ladiger Aufsatz mit Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, Plattengröße 55 x 40 cm, restauriert STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:38
EUR 360.-
Nähtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |