Biedermeier Salontisch um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schwarz gebeizte, kannelierter Säulenfuß auf rundem Sockel, sternförmig furnierte KlappPlatte, Durchmesser 101 cm, restauriert, alte Wurmschäden, Platte verzogen STARK REDUZIERTER RUFPREIS (191-22486/24)
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.11.2019 - 16:40
EUR 300.-
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |