Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Blumenstillleben, handsigniert Trauttweiller, Öl auf Leinwand 69 x 87 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:44
EUR 450.-
Stefanie von Trauttweiller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 16:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |