August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Weingarten in hügeliger Landschaft, handsigniert, datiert A. Trummer 1976, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:02
EUR 50.-
EUR 30.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 17:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |