Anonymer Künstler
1. Viertel 20. Jahrhundert, Am Waldrand, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35,5 x 40 cm, Leinwand krakeliert, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:03
EUR 220.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 17:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |