Josef Kugler
(geboren 1913 in Deutschland, vorwiegend tätig als Landschaftsmaler) Matterhorn, handsigniert Jos. Kugler, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 78 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen stark beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:06
EUR 190.-
Josef Kugler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 17:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |