Hans Mertens
(Hannover 1906 bis 1945 Albi/Frankreich) Landschaftsidylle, handsigniert Mertens, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25 x 31 cm, verglast, gerahmt Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:15
EUR 240.-
Hans Mertens
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 17:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |