Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Seitenblick", handsigniert, datiert Gregor Traversa 77, Radierung in Farbe E. A., Stockgröße 14,5 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S. 9, Abb. 68
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:17
EUR 190.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 17:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |