Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Damenbildnisse, unsigniert, 2 Aquarellminiaturen auf Papier, ovaler Bildausschnitt je 22 x 16 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigen, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, fleckig, kleine Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:20
EUR 200.-
EUR 200.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 25.11.2019 - 17:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |