Ernst Huber*
Wien 1895-1960 "Wagrain", Aquarell, ca. 47 x 61 cm, signiert, datiert 35, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:10
EUR 1,000.-
Ernst Huber*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.11.2019 - 14:10 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 13.11. - 26.11.2019 |