ARGENTOR, Art DecoKaffee- Teeservice
Messing, versilbert, 5-tlg., best. aus: 1 Kaffee-, 1 Teekanne, 1 Milchgießer, 1 Zuckerdose und 1 ovalem Tablett, Palisanderholz, um 1925, berieben, fleckig und verkratzt, 1 Deckelknauf lose
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:13
EUR 150.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.11.2019 - 14:13 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 13.11. - 26.11.2019 |