HAGENAUER Messingfigur "Eingeborener mit Speer und Schild"
tlw. dunkel patiniert, Höhe ca. 15 cm, Unterseite gemarkt, WHW, Hagenauer Wien, Made in Austria, Handmade, etwas berieben
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:30
EUR 120.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.11.2019 - 14:30 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 13.11. - 26.11.2019 |