Franz Traunfellner*
Pöggstall 1913-1986 "Kornfeld nach dem Gewitter", Radierung, Plattengröße ca. 20 x 30 cm, signiert, datiert 67, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:40
EUR 750.-
EUR 200.-
Franz Traunfellner*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.11.2019 - 14:40 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 13.11. - 26.11.2019 |