Carl Schweninger der Jüngere
Wien 1854-1903 "Liebespaar", Grisailleaquarell, ca. 35 x 27 cm, Signaturstempel, Passepartout, verglast, beschnitzter Rahmen mit Festons und Maschenkrönung, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:42
EUR 300.-
Carl Schweninger der Jüngere
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.11.2019 - 14:42 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 13.11. - 26.11.2019 |