Fünf Biedermeier Liebesbilder,
3 aquarellierte Vexierbilder, Liebesthemen behandelnd, dazu bunter Stahlstich Hand küssnder junger Herr, und Spruchbild aquarelliert datiert 1845, neu gerahmt, von 7x 9,5 bis 9 x 16 cm, (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2019 - 15:03
EUR 110.-
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.11.2019 - 15:03 |
Exhibition: | online |