Servierwagen im englischen Stil,
ca. 1960/70er Jahre, mahagonifurniertes Hartholzgestell auf gummierten Messingrädern, 2 Ablageflächen, wovon eine verglast, ca. 75 x 76 x 44 cm, diverse Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:04
EUR 260.-
EUR 200.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 18.11.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |