Vergrößerungstisch,
sogenannter "Get leg table", 2. H. 20. JH., teilweise gewunden gedrechseltes Mahagoniholzgestell mit mahagonifurnierter seitlich abklappbarer Platte, ausstellbar, 73 x 121 x 89,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:10
EUR 260.-
Vergrößerungstisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 18.11.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |