Runder Biedermeier Tisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzgestell mit Klappplatte, nussfurniert, mattiert, 3 - passiger Stand mit Säulenfuss, H = 75 cm, D =120 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, Platte mit Glasauflage.
Specialist: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:12
EUR 280.-
Runder Biedermeier Tisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 18.11.2019 - 15:12 |
Exhibition: | online |