Rundes Historismus Rauchertischchen,
Ende 19. JH., gedrechseltes Hartholzgestell reich mit Messingapplikationen geziert, profilierte Platte mit Marmoreinlage und Gefäß mit Klappdeckel, H= 113 cm, D= 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
18.11.2019 - 15:17
EUR 750.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 18.11.2019 - 15:17 |
Exhibition: | online |