Brillant Diamamt Ring
Gold 585, Brillant ca. 1,00 ct Altschliffdiamanten und Rauten zus. ca. 0,40 ct, in Silberfassung, Ringkopf ca. Gold 580Silber doubliert, Arbeit um 1900, RW 54, 4,8 g, Umarbeitung aus späterer Zeitøg5
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:03
EUR 1,400.-
Brillant Diamamt Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.11.2019 - 10:03 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 13.11. - 21.11.2019 |