ROBBE & BERKING Besteckset
Silber 925, Metall, Kollektion"Alt-Spaten", 56 tlg. bestehend aus: 11 Suppenlöffel 11 Kaffeelöffel, 12 Speisegabeln, 11 Kuchengabeln, 11 große Messer mit Stahlklingen und Silbergriffen, österr. Einfuhrpunze 1925-2001, zus. 3366,4 g, leichte Gebrauchsspuren, fleckigøS2534
21.11.2019 - 15:03
EUR 1,900.-
ROBBE & BERKING Besteckset
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.11.2019 - 15:03 |
Exhibition: | 15.11. - 20.11.2019 |