Toilettegarnitur
Silber 800, bestehend aus drei Glasbehältnissen mit Silberdeckel, getriebene Wappen, österr. Amtspunze 1872-1922, 1349,8 g, Druckstellen, angelaufenøx
21.11.2019 - 15:06
EUR 500.-
Toilettegarnitur
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.11.2019 - 15:06 |
Exhibition: | 15.11. - 20.11.2019 |