Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Altschliffdiamanten und Diamantrauten, 14,9 g, ein Gehängeteil fehlt, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.11.2019 - 15:16
EUR 1,200.-
Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.11.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 15.11. - 20.11.2019 |