9 verschiedene Famille rose Teller,
China, für den Export, 18. Jh., Porzellan, verschiedene farbig und gold gemalte florale Dekore, Dm. ca. 23 cm, tlw. bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.11.2019 - 15:01
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.11.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |