Zwei Wiener Bronzen, Teufel und Katze als Dirigent,
Bronze farbig staffiert, Farbe teils berieben, Katze ca 4 x 4,5 cm, Teufel ca 7 x 7 cm, beide gemarkt Bergmann, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.11.2019 - 15:12
EUR 120.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.11.2019 - 15:12 |
Exhibition: | online |