Silber Becher mit Innenvergoldung
, rund, Rand mit Rillendekor, Inventarnummer "130", Höhe 7,8 cm, Gewicht 71 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.11.2019 - 15:12
EUR 100.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.11.2019 - 15:12 |
Exhibition: | online |