Wiener Bronze, Tiger,
Firma Bergmann, Bronze farbig staffiert, teils berieben, gemarkt, Länge 15 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.11.2019 - 15:19
EUR 110.-
Wiener Bronze, Tiger,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.11.2019 - 15:19 |
Exhibition: | online |