Erhard und Söhne, Schatulle mit Schlüssel,
Schmuckkästchen, Messing vergoldet, 12,5 x 9,5 x 5 cm, innen mit Samt ausgelegt, auf der Unterseite gemarkt, originaler Schlüssel mit Firmenlogo, Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.11.2019 - 15:20
EUR 160.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.11.2019 - 15:20 |
Exhibition: | online |