Damentaschenuhr
Gold 580, Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, Gehäusenr.798/22798, Durchmesser 33 cm, florale Ziergravur mit bunter Emailbemalung, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 22,5 g, Emailfehlstellen SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.12.2019 - 10:06
EUR 220.-
Damentaschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.12.2019 - 10:06 |
Exhibition: | online |