Kasten im Barockstil,
19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus Nuss furniert mit Edelhölzern feldförmig marketiert, 1 Tür, gedrückte Kugelfüße, Maße: Höhe ca. 180 cm, Breite ca. 105 cm, Tiefe ca. 53 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
25.11.2019 - 15:01
EUR 320.-
Kasten im Barockstil,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 25.11.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |