Salonspiegel in venezianischer Art,
1. H. 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, verspiegelter Rahmen, tw. in floraler Form geätzt, facettiert geschliffene Spiegeltafel, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, H= 131 cm, B= 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:04
EUR 340.-
EUR 320.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 25.11.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |