Historismus Salon - Beistelltischchen,
Ende 19. JH., teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, gedrechseltes beschnitztes Säulengestell mit Stegverbindung, eine Lade, 75 x 64 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:11
EUR 400.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 25.11.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |