Neoklassizistische Salonsitzgruppe,
Anfang 20. JH., Hartholzgestelle, teilweise nussfurniert, mattiert, kannelierte Füße mit Perlstabdekor und Messingapplikationen, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, 1 rechteckiger Tisch, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung ergänzt, Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:12
EUR 650.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 25.11.2019 - 15:12 |
Exhibition: | online |