Gartentisch,
originales gusseisenes Gestell aus der 1. Hälfte des 20. Jh., mit ergänzter runder Platte aus Holzwerkstoff, Höhe 73 cm, Durchmesser 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. berieben
Specialist: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:13
EUR 240.-
Gartentisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 25.11.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |