Gartentisch,
unter Verwendung eines aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübels gearbeitet, Metall, rot lackiert, ergänzte runde Platte aus Holzwerkstoff, Höhe 70 cm, Durchmesser 70 cm, Altersspuren, stellenweise berieben.
Specialist: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:13
EUR 240.-
Gartentisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 25.11.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |