Steinintarsienplatte,
20. Jh., in sog. Pietra Dura-Technik gearbeitet, verschiedenfärbige Steinintarsien, floral sowie in Form von Blättern und Battranken geziert, 158 x 107,5 cm, gering ausgeschartet.
Specialist: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:13
EUR 1,600.-
EUR 1,600.-
Steinintarsienplatte,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 25.11.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |