Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Zwei Lithografien: aus Saul und David in der Höhle, a) Saul und David in der Höhle, signiert unten rechts: Hans Fronius, auf Velin, Blattgröße ca. 53,5 x 39,5 cm, loses Passepartout mit Rückkarton, fleckig, Lichtränder, minimal fleckig; b) Geier und Taube, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)63, betitelt unten links, auf Velin, Blattgröße ca. 53,5 x 43 cm, loses Passepartout mit Rückkarton, fleckig, Lichtränder, Knicke, an den Rändern etwas fleckig und mit Einrissen (ca. 10 mm)
07.01.2020 - 10:15
EUR 100.-
Hans Fronius *
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 10:15 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 120.-