Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Tisch mit Maske und Früchten, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)73, Farbsiebdruck auf Velin BFK-Rives, Nr. 78/150, Darstellungsgröße ca. 59,5 x 44 cm, Blattgröße ca. 76 x 55 cm, Passepartout mit Rückkarton, fleckig, kleine Farbfehlstellen im Druck
07.01.2020 - 10:16
EUR 100.-
Karl Korab *
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 10:16 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,400.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-