Günter Grass *
(Danzig 1927-2015 Lübeck) Zwei Radierungen: Butt mit Messer bzw, Butt-Gräte aus der Serie 'Der Butt', jeweils signiert und datiert: Günter Grass (19)77, Blatt IV und Auflagennummer 123/150, Blatt je 50 x 65 cm, etwas stockfleckig, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2020 - 10:18
EUR 220.-
Günter Grass *
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 10:18 |
Exhibition: | online |