Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Marthas große Leidenschaft, signiert und datiert unten rechts: Alfred Hrdlicka 1962, Widmung und betitelt, Radierung, Auflagenr. 22/30, ca. 29,5 x 28 cm, Blatt ca. 53,5 x 41,5 cm, dazu: Rudolf Schwaiger (1924-1979) zwei Akte mit Stuhlbein, signiert und datiert unten rechts: 1972, Radierung, E. A., Blatt ca. 54 x 38 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2020 - 10:28
EUR 200.-
Alfred Hrdlicka *
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 10:28 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.-