Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) White Horses, signiert und datiert unten rechts: Janz Franz 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, ungerahmt
07.01.2020 - 10:32
EUR 400.-
Franz Janz *
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2020 - 10:32 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-