2 Hängelampen (für ein Stiegenhaus),
modernistischer Stil der 1950er Jahre, jeweils 1- flammig elektrisch montierte Metallgestelle mit Opalglasschirmen, H. ca. 65 cm, funktionstüchtig, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.12.2019 - 15:02
EUR 220.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | 130 Vintage Lamps - 1920-1980 wohnfertig |
Date: | 03.12.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.