Wolfgang Klähn
(Hamburg 1929 geb.) "Was einem Lebenden bleibt, ist sein Klingen", Mischtechnik auf Papier, auf Platte, 50 x 64 cm, gerahmt, verglast, revers am Rahmen auf Etikett beschriftet, betitelt, datiert 1954 und 59, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:17
EUR 200.-
Wolfgang Klähn
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.11.2019 - 10:17 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |