Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Corfu", signiert E. Huber, datiert 25, Aquarell auf Papier, betitelt, auf Karton kaschiert, 25,5 x 42,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:43
EUR 400.-
EUR 400.-
Ernst Huber *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.11.2019 - 10:43 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,100.- -
Starting bid:
EUR 750.- -
Starting bid:
EUR 600.-