IWC Schaffhausen
Gold 585, Herrentaschenuhr, vergoldetes Ankerwerk, Nr. 603521, Kaliber 31457, Kompensationsunruh, Brequetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Savonettgehäuse, Nr. 678253, um 1914 - 1917, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 90,4 g, in Etui, Springdeckel etwas schwergängigøx
27.11.2019 - 11:51
EUR 1,300.-
EUR 1,000.-
IWC Schaffhausen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.11.2019 - 11:51 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |