Brillant Diamant Kulturperlen Ohrgehänge
Weißgold 585, Diamanten zus. ca. 0,40 ct, Länge ca. 40 mm 3,7 gøG3
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.12.2019 - 15:17
- Starting bid:
-
EUR 260.-
Brillant Diamant Kulturperlen Ohrgehänge
Weißgold 585, Diamanten zus. ca. 0,40 ct, Länge ca. 40 mm 3,7 gøG3
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auction: | Jewellery and watches |
Auction type: | Online auction |
Date: | 03.12.2019 - 15:17 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Rubinohrringe zus. ca. 5,50 ct
- Hans Thiele
- Franz Schleiss, kniender Knabe mit Häschen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,